ДЕНЬ ПОБЕДЫ

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 мая

День Победы - великий праздник, который объединяет многие страны. В этот день мы вспоминаем тех, кто погиб, и до земли кланяемся всем тем, кто остался жив.

Много горя и страха принесла война, но советский народ оказался сильнее голода, холода и потерь. Он одолел страшного врага, поработившего много государств и заставившего их жить в страхе, одержал верх над нацизмом.

В этот день всех нас объединяет чувство гордости за доблестные подвиги наших предков, которые мы будем помнить вечно.Обучающиеся школы приняли участие в торжественном митинге.

5 мая волонтёры и юнармейцы МКОУ "Новодугинская СШ" приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"