Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новодугинская средняя школа имени Вани Федорова" (МКОУ "Новодугинская СШ")
Дата создания образовательной организации:
03.11.1996
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование "Новодугинский район" Смоленской области в лице Администрации муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области
    Руководитель:
    Соколов Владимир Валентинович
    Адрес:
    Смоленская область, Новодугинский район, с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, д.2
    Телефоны:
Юридический адрес:
215240, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Смоленская обл., Новодугинский р-н, п. Новодугино, ул. Чкалова, дом 27

Режим работы:
  • Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новодугинская средняя школа" работает в режиме пятидневной рабочей недели.

• Режим работы (PDF; 1.41 Мб )
    Подписано:
    28.09.2023 16:58:08
    ПетроваСветлана Георгиевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""НОВОДУГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВАНИ ФЕДОРОВА"""

График работы:
  • Календарный учебный график

• График работы (PDF; 862.63 Кб )
    Подписано:
    28.09.2023 17:00:08