ГлавнаяЦентр "Точка роста"Взаимодействие с образовательными организациями

Взаимодействие с образовательными организациями

01.09.2021 - 02.09.2030. Договор сетевого взаимодействия
    Описание:
    Смоленское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Вяземский железнодорожный техникум», реализует проект «Мобильный технопарк «Кванториум» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», обеспечивая реализацию программ технической и естественно-научной направленности в квантумах: Гео/Аэроквантум, IT/VR/AR-kBaHTYM, Промробо/Промдизайнквантум, ХАИТЕК, уроки технологии, (далее Общеразвивающие программы), с использованием в сетевой форме ресурсов Муниципального казенного образовательного учреждения «Новодугинская средняя школа»
  • Взаимодействие (PDF; 2.33 Мб )
    Подписано:
    17.12.2023 21:00:32
    ПетроваСветлана Георгиевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""НОВОДУГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ВАНИ ФЕДОРОВА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

01.09.2021 - 02.09.2030. Соглашение о реализации образовательных программ по предметной области «Технология» в сетевой форме на базе МТ «Кванториум»
    Описание:
    Реализация данного Соглашения направлена на: развитие сетевого взаимодействия организаций и повышение качества и доступности образования за счет интеграции и использования ресурсов Сторон; разработку курсов и программ с возможностью использования материально-технических ресурсов Сторон, в том числе современного, высокотехнологичного оборудования; апробацию и внедрение инновационных программ образования детей; развитие профессионального мастерства педагогических работников общеобразовательных организаций, входящих в агломерацию мобильного технопарка «Кванториум»; популяризацию технического творчества, пропаганду технических специальностей и рабочих профессий среди школьников.
  • Взаимодействие (PDF; 2.43 Мб )
    Подписано:
    17.12.2023 21:02:43